Х=3-t

найти

начальную координату, координату через 2 с движения и путь, пройденный за 2 с

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 23:06
    +1
    Х (t) = 3-t

    t=0 x (0) = 3-0=3

    t=2 x (2) = 3-2=1

    S (2) = x (2) - x (0) = 3-1=2