Выразите скорость 10 м/с в км/ч

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 03:12
    0
    10 м/с = 36 км/ч10 м = 0,01 км

    1 ч = 3600 с

    м/с = 0,01 км / 1 с/3600 = 0,01*3600/1 = 36 к/ч