Как перевести 80 дм/ч² в м/с²?

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 05:18
    0
    80*0,1 / (3600) ² = ...
  2. 23 сентября, 06:45
    0
    80 дм/ч² = 80/10*3600² = 8/3600² = 1/1620000 м/с²