Маятник имеет длину 40 см. каков будет период колебаний этого маятника на поверхности луны

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 11:21
    0
    T=2*pi*sqrt (L/g) = 6,28*sqrt (0,4/1,6) = 3,14 c