Судовая радиостанция в секунду излучает n=1000 импульсов с длиной волны 3 см. Продолжительность импульса 0,3 мкс, а мощность 70 кВт.

Найдите энергию одного импульса.

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 05:22
    0
    W=P*T=70000*0,3*10^ (-6) Дж = 0,021 Дж = 21 мДж