Сколько времени потребуется поезду длиной 450 м, чтобы проехать мост длиной 750 м, если его скорость 72 км/ч? С формулами желательно

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 07:19
    0
    450+750=1200 м=1,2 км - расстояние которое необходимо преодолеть

    1,2/72=1/60 (час) = 1 минута