Сколько времени необходимо поезду длинной 450 м, чтобы проехать мост длинной 750 м со скоростью 72 км/ч?

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 13:47
    0
    V=72 KM/ч=20 м/с

    T=S/V

    S=S1+S2

    S=450+750=1200M

    t=1200/20=60c
  2. 28 июня, 13:56
    0
    V=72 км/ч=20 м/с

    t=S/V

    S=S1+S2

    S=450+750=1200 м

    t=1200/20=60c