Какое кол-во теплоты получит человек выпив стакан чая массой 200 гр при температуре 46,5? температура человека 36,5 градусов

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 20:52
    0
    Q=cm (t2-t1) = 4200*0.2*10=