4. Мотоцикл, двигавшийся со скоростью 72 км/ч, начал тормозить. Ка - кой путь пройдет он до остановки, если ковффициент трения 0,2?

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 08:41
    0
    A=u*g

    S=v^2/2a=20^2 / (2*2) = 100 м