Тело движется прямолинейно с ускорением 4 м/с2. Начальная скорость тела равна 14 м/с. Какой путь проходит тело за третью секунду равноускоренного движения?

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 06:23
    0
    S=V0*t+a*t^2/2

    S2=14*2+4*4/2=36 м

    S3=14*3+4*9/2=60 v

    S=S3-S2=24 м