Тело подброшено вверх с начальной скоростью 25 м/с. Сколько времени оно находилось в полёте и какова максимальная высота его подъёма?

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 19:01
    0
    T=V0/g=25/10=2,5 c

    hm=V0^2/2*g=625/2*10=31,25 м