На какую высоту над стадионом поднимается сигнальная ракета, выпущенная болельщиком после забитого гола, если ракетница была направлена под углом 60 градусов к горизонту, а скорость вылета ракеты 40 метров на секунду ...

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 15:20
    0
    H=V0^2*sin^2a/2*g=1600*0,75/20=40 м