Троллейбус движется со средней

скоростью 36 км/ч. за какое время

троллейбус пройдёт путь 2 км 500 м

+3
Ответы (1)
  1. 25 октября, 06:55
    0
    Дано V=36 км/ч=10 м/с S=2500 м t - ?

    t=S/V=2500/10=250 с