Под действием силы H1 пружина удлинилась на 1 мм. чему равна жесткость пружины?

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 10:28
    0
    F=kx

    F=1 Н

    x=1 мм=0.001 м

    k=F/x=1/0.001=1000 Н/м