Движение тела задано уравнением x=2t+t двойка стоит сверху. Определить скорость тела через 5 секунд после начала отсчета времени

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 03:05
    0
    Уравнение скорости v=2+2t

    v=2+2*5=12 м/с