Объект из состояния покоя начинает двигаться с постоянным ускорением, равным 6 * 10 м/с 2. Определите скорость через 5 мин после начала движения. Какой путь прошел объект за это время?

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 00:45
    0
    S=at²/2=60*300²/2=2700000

    v=s/t = 2700000/300=900 м/с