Запишите формулу времени при равномерном движении. Назовите все величины в формуле и их единицы. Переведите 2,5 км/ч в м/с, Чем отличаются скалярные величины от векторных?

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 18:43
    0
    T (c) = S (м) / V (м/с). 2,5 км/ч = 2,5*1000/3600=0,69 м/с.