Тело свободно падает с высоты h0=8 м. на какой высоте оно будет через время t=1c

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 08:55
    0
    H0=8 м

    t=1 с

    h2-?

    h=gt²/2

    h1=10*1/2=5 м

    h2=8-5=3 м