Троллейбус массой 11 тонн движется равномерно и прямолинейно. сила тока в обмотке

электродвигателя равна 40 ампер напряжение равно 550 вольт. Найти скорость если кооффицент трения равна 0.02

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 18:35
    0
    A=F*S=I*U*Δt

    F=мю*mg (сила трения)

    v=S/Δt

    v = (I*U) / (мю*mg) = (40*550) / (0.02*11*10^3*10) = ...