5 кирпичей лежат на столе высотой 0,5 м. Какую работу надо совершить чтобы разложить лежащие друг на друге кирпичу в ряд. Масса одного кирпича 2 кг. Толщина 15 см

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 23:49
    0
    1) 20*0.6=12

    2) 20*0.45=9

    3) 20*0.3=6

    4) 20*0.15=3

    5) не двигаем

    12+9+6+3=30