Пешеход массой 90 кг движется со скоростью 3,6 км/ч а собака массой 7,5 кг бежит со скоростью 12 м/с. Найдите отношение импульсов пешехода и собаки

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 03:32
    0
    P=m*V

    Pпеш = 90*60=5400

    Рсоб=7.5*12=90

    Рпеш/Рсоб=5400:90=60