Вычислите напряженность поля, создаваемого зарядом 5 Кл на расстоянии 1 км. от него.

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 06:43
    0
    E=kq/r^2 = 9*10^9*5/10^6=45*10^3