Какую массу воды можно нагреть на 10 градусов передав ей 1 кДж теплоты?

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 22:52
    0
    Q=cm (t2-t1)

    m=Q/c (t2-t1) = 24 (г)