высота с которой тело свободно падает за 5 с равна

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 03:19
    0
    высота с которой тело свободно падает за 5 с равна

    Дано t=5 с Vo=0 h - ?

    h=g*t^2/2=10*25/2=125 м

    Ответ h=125 м

    100% гарантии