Мяч падает с начальной скоростью 5 м/с. Какой будет его скорость через 3 с после начала падения?

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 15:16
    0
    A=g=9,8 м/с2

    v=v0+g

    t v=5+9,8*3=34,4 м/с

    я в интернете посмотрела.

    везде так написа но.))