Определите вес лежащего на столе алюминиего куба с длиной ребра 10 см. плотность алюминия 2700 кг/м3

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 10:51
    0
    P=m*g=p*a^3*g=270080,001*10=27 кг