Пуля вылетает из ствола Калашникова со скоростью 600 м/с. На какую максимальную высоту может подняться пуля при вертикальном выстреле, если сопротивлением воздуха можно пренебречь.

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 04:39
    0
    Vo=600

    Vk=0

    g=10

    h=V^2-Vo^2/2g

    h=360000/20=18000