Из автомата произведен выстрел вертикально вверх. Найдите максимальную высоту, которой достигнет пуля, если она вылетает из ствола со скоростью 700 метров в секунду. Сопротивлением воздуха пренебречь. Ответ получите в километрах, и запишите его без округлений, в виде десятичной дроби, отделяя дробную часть от целой запятой и не используя пробел, например, 7 или 8

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 15:32
    0
    Hm=V^2/2*g=700^2/2*10=24,5 км