Чему равны период T и частота vколебаний маятника, если за время t=20 с он совершает n=10 колебаний

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 04:14
    0
    Период Т=t/n=20/10=2 c

    Частота = 1/Т=0,5 Гц