Тело начинает свободно падать с некоторой высоты. какую скорость оно приобретет к тому времени, когда оно пройдёт расстояние 45 м. ускорение свободного падения принять за 10 м/с2

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 13:41
    0
    V=sqrt*2*g*h) = sqrt*2*10*45) = 30 м/с