Мотоцикл трогается с места и движется с ускорением а=2 м/с. Какой путь он пройдет за 5 с?

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 15:53
    0
    Путь S vo=0

    S=at²/2=2*25/2=25 м