Мотоциклист трогается с места с постоянным ускорением 0.8 м/с^2. Какой путь он пройдет за 8 секунд?

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 23:13
    0
    U1 = at = 0.8 * 8 = 6.4 м/с

    s = u1^2/2a = 40.96 / 1.6 = 25.6 м