Выразите скорость в км/ч: 2 м/с, 5 м/с, 20 м/с, 50 м/с.

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 13:30
    0
    2 м/с=2000 км/ч

    5 м/с=5000 км/ч

    20 м/с=20000 км/ч