Крч народ тут вопрос по задаче по физике, задача звучит так Свободно падающие тело достигло поверхности земли со скоростью 40 м/с с какой высоты падало тело?)

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 23:39
    0
    V=0-gt

    0=h0-g*t*t/2

    t=40/10=4 c

    h0=10*4*4/2=80 м