Под действием силы 45 Н тело движется с ускорением 0,5 м/с ^2. чему равна масса тела?

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 15:15
    0
    Исподьзуем 2 закон динамики: m=F/a=45/0,5=90 кг