Помогите подробно выразить 4 м в см и дм, и 2 т в килограмах и граммах

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 02:42
    0
    1 м = 100 см = > 4 м=400 см

    1 м=10 дм = > 4 м = 40 дм

    1 т=1000 кг = > 2 т = 2000 кг

    1 т=1000 кг=1000000 грамм=>2 т=2000 кг=2000000 грамм
  2. 4 марта, 03:37
    0
    В 1 метре 10 дм

    4*10=40 дм

    в 1 метре 100 см

    4*100=400 см

    в 1 тонне 1000 кг

    2*1000=2000 кг

    в 1 тонне 1000000 грамм

    2*1000000=2000000 грамм