Какую работу выполняет газ при расширении если при переданно количество таплоты 5 кдж внутринняя энергия увеличилась на 3 кДЖ

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 03:34
    0
    Работа A=Q-ΔU=5 - 3=2 кДж