Электровоз трогается с места род действием силы тяги, равной 700 кн. какое ускорение он при этом сообщит железнодорожному составу массой 3000 т, если сила сопротивления движению равна 160 кн? (0,18 м/с в квадрате)

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 19:51
    0
    M*a=F-Fc

    a=F-Fc/m = (700-160) * 10^3/3000*10^3=0,18 м/с2