Автомобиль разогнался до 100 км / ч за 5 секунд. Найти путь при разгоне

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 10:47
    0
    Дано V=100 км/ч=100 000 м/3600 c t=5 с S - ?

    S=V*t/2=100 000*5/3600*2=69,444 м