Чему равен период колебания груза нв пружине если масса груза 5 г а жесткочть 5 Н/м

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 07:05
    0
    T=2*pi*sqrt (m/k) = 6,28*sqrt (5*10^-3/5) = 0,2 c