За какое время скорость шарика, движущегося с ускорением 0,6 м/с (сек в квадрате), увеличится до 3 м/с?

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 02:46
    0
    Дано a=0,6 м/с2 V=3 м/с Vo=0 t - ?

    t = (V-Vo) / a=3/0,6=5 с

    Ответ t=5 с