Какой путь проеодалеет всадник на лошади если он будет двигаться равномерно в течение 2,5 часов со скоростью 45 км в час

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 09:05
    0
    2,5*45=112,5 км-проедет всадник
  2. 21 декабря, 09:55
    0
    S=V*t=45*2,5=112,5 км