С какой силой взаимодействуют два заряда по 2 нКл каждый, находящиеся на расстоянии 25 см друг от друга.

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 17:35
    0
    F = (9 * 10^9*2*10^-9*2*10) ^-9/0.25^2=576*10^-9