При каком напряжении между двумя металлическими электродами в форме острия, расстояние между которыми 16 см, наступит пробой в воздухе при нормальном давлении, если пробой наступает при напряженности электрического

поля 1,25 • 10 В/м?

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 11:45
    0
    U=E*d=1,25*10 (какая степень?) * 0,16=0,2*10 (какая у вас степень) В