Груз равномерно и прямолинейно перемещают по горизонтальной поверхности, прилагая силу 200 Н под углом 60 градусов к траектории. Чему равна работа этой силы при перемещении груза на расстояние 5 м?

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 14:54
    0
    A=F*s*cosa=200*5*0,5=500 Дж