Груз равномерно перемещают по горизонтальной поверхности под действием силы 20 Н, направленной под углом 30 градусов к горизонту. Какую работу совершает эта сила при перемещении груза на расстояние 120 м?

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 09:13
    0
    A = F * S * cosα = 20H * 120m * 0.86 = 2064 Дж