Тело двигавшееся со скоростью V=10 м. с. тормозит под действием силы трения. Найти путь пройденый тело до остановки. Коэфициент трения тела о поверхность M=0.2

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 02:01
    0
    A=F/m=k*m*g/m=k*g

    S=V^2/2*a=V^2/2*k*g=100/2*0,2*10=25 м