Камень, брошенный с Земли вертикально вверх оказался на высоте h=10 через t=2 с. Сколько времени

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 08:45
    0
    V=√2*g*h

    v = √2*10*10=14.1 м/c

    время полета уменьшится