Автомобиль начинает двигаться с ускорением 2 м/с

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 00:23
    0
    Сразу полностью условие пиши

    v0=0; v=20 м/с

    б) v=v0+at; 20=0+2t; t=10 с; а) s=v0t+at^2/2; s=0+2*100/2; = 100 м; в) v=v0+at; v=0+2*5=10 м/с;

    s=v0t+at^2/2; с=10+2/2=11 м