Какую формулу использовать при такой задаче? Лыжник съезжает с горы из состояния покоя с ускорением равным 0,2 м/c2. Через какой промежуток времени его скорость возрастет до 2 м/с?

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 11:34
    0
    V=a*t t=V/a=2/0,2=10 c